ТОП 10 лучших статей российской прессы за
June 24, 2022

Отпускные счеты

Рейтинг: 0

Автор: Юлия Тутина. Аргументы и Факты Москва

Корреспондент «АиФ» побывала в Крыму в отпуске и решила поделиться своими впечатлениями и найденными ей способами экономии.

«Если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах». Эта цитата Вуди Аллена в последние годы из-за пандемийных и иных ограничений стала невероятно актуальной. А уж мою жизнь она описывает в полной мере.

Если бы кто-то рассказал мне, что я буду проводить все свои отпуска в Крыму, еще 3 года назад, я бы рассмеялась в голос. Крым — это моя вторая Родина. Здесь родилась моя мама, здесь я проводила у бабушки каждые летние каникулы. Но родственников давно нет в живых, и Крым оставался милыми детскими воспоминаниями. Отпуск наша семья традиционно проводила в Италии, с которой связан муж. Но сперва 2-летняя пандемия, теперь логистические проблемы — вылететь из РФ реально можно только через Стамбул или ОАЭ. Понятно, что все, рвущиеся в ЕС и остальные страны мира, летят с пересадкой там. И понятно, что цены за один билет туда стартуют от 30 тысяч. А если в семье трое детей? Так в жизни семьи опять возник Крым.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Other issues View all
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни