ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Oct. 1, 2020

Валерий Меладзе: ​«Я ВПЕРВЫЕ СТОЛКНУЛСЯ С ТЕМ, ЧТО ДЕТЕЙ, ОКАЗЫВАЕТСЯ, НАДО ВОСПИТЫВАТЬ»

Рейтинг: 0

Автор: Инна ФОМИНА . Семь Дней Тв-программа

«У меня дети воспитываются в автоматическом режиме и сами растут хорошими людьми. Чего мне напрягаться? Хотя на карантине я обнаружил, что они не всегда все делают правильно! И начал их воспитывать. Потом подумал, что слишком на них давлю, даю многовато советов. А я у одного психолога как-то прочитал: «Если вы чувствуете, что дети вам надоели, то учтите, что и вы тоже надоели детям», — рассказывает Валерий Меладзе в совместном интервью с женой Альбиной Джанабаевой. 

— Валерий, прежде всего разрешите хоть и с большим опозданием, но всетаки поздравить вас с юбилеем — летом вам исполнилось 55 лет. Как отметили праздник? Какой самый дорогой подарок получили?

Валерий: А я никогда не принимаю дорогих подарков, ведь это обязывает, и потом, все, что мне нужно было, я давно уже купил. (Смеется.) Из-за карантина отмечали в самом узком семейном кругу, на новой веранде. Когда я понял, что семье все лето предстоит провести в нашем доме в Подмосковье, решил пристроить летнюю веранду, нам ее не хватало. Строители успели ее возвести как раз ко дню рождения. Правда, потом пришлось ее разбирать и переделывать, но на празднике она нам очень пригодилась.

Альбина: А я вызвала декоратора, и мы с ним украсили веранду цветами, лампочками...

Валерий: Это было очень трогательно и красиво. Но накануне праздника ночью я вдруг понял, чего не хватает на веранде: стола! Мы с водителем поехали в круглосуточный магазин, купили здоровенный круглый стол, привязали его к крыше машины ножками вверх и так повезли...

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Other issues View all
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни