ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Июнь 1, 2021

Анастасия Спиридонова: «Женщина может быть красивой в любом весе»

Рейтинг: 0

Автор: Марина Аверкина. Здоровье

ФИНАЛИСТКА «ГОЛОСА», ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА «ТРЁХ АККОРДОВ», А ТЕПЕРЬ И НОВОГО СЕЗОНА ПРОЕКТА «ТОЧЬ- В-ТОЧЬ» ПРИЗНАЛАСЬ, ЧТО БОИТСЯ ВЫХОДИТЬ НА СЦЕНУ. А ЕЩЁ РАССКАЗАЛА О СВОИХ ДЕТСКИХ КОМПЛЕКСАХ, ЭКСПЕРИМЕНТАХ С ДИЕТАМИ И ОТНОШЕНИИ К ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ.

«Я ВСЕГДА БЫЛА ДЕВОЧКОЙ В ТЕЛЕ»

Анастасия, сейчас вы популярная певица с узнаваемым голосом, у вас много поклонников. А с чего всё начиналось?

В школе я играла в команде КВН. На одном из выступлений одноклассница заметила, что у меня неплохо получается петь, и привела меня в детскую студию «Терминал». Это было в городе Великие Луки. Через два месяца занятий я попала на городской детский конкурс. Это было моё первое выступление на сцене. Оно было настолько успешным, что я заняла первое место в своей возрастной категории. Именно в этот первый выход на сцену поняла, что это моё. Эмоции зрителей, победа, денежный приз, что для меня тогда было первой зарплатой, красивый образ – всё это вдохновило на решение стать певицей.

Публичное выступление на сцене вас не испугало?

Признаюсь, и тогда, и сейчас мне страшно одинаково. Я могу задыхаться, меня может трясти от волнения перед выходом на сцену. А ты перебарываешь себя, выходишь к зрителю и улыбаешься. И это состояние, как наркотик. После той победы я продолжила занятия вокалом в студии. Мой руководитель Александр Петрович Яровой стал возить меня на различные детские конкурсы по России и за границу. И везде я выступала успешно, занимала лучшие места. На одном из конкурсов педагог из эстрадно-джазового колледжа пригласила меня приехать на прослушивание. Эта встреча и определила мою дальнейшую судьбу.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

  • Поделиться в
следующая
Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни