ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Ноя. 21, 2017

Большой брат

Рейтинг: 0

Автор: MIKE CHRISTENSEN. GQ

Средний был и так и сяк... Неправда! Крис Хемсворт – самый умный из трех братьев Хемсвортов, не только потому, что он лицо аромата Boss Bottled, но и потому, что 2 ноября он снова предстанет на экранах в образе Тора. И сделает всем рагнарёк!

Голливудский герой, настоящий австралиец, талантливый серфер, заботливый родитель, рубаха-парень, приколист, удачник. Тор, в конце концов. Тор! Какая к чертям беспристрастность? Но попробуем.

Мы с Крисом уже виделись год назад, когда он, бог грома и мускулов, восседал на горней трибуне стадиона в Мельбурне, болея за свою любимую команду Western Bulldogs. Команде тогда удалось невозможное – прервать трофейную засуху длиной в 62 года и выиграть гранд-финал Австралийской футбольной лиги. Кулаки сжимались, бицепсы вздымались, глотки рвались – Крис, его брат Лиам и еще десятки тысяч фанатов «Бульдогов» сходили с ума от счастья. «Невероятный день», – вспоминает Крис, пока наш фэшн-ассистент натягивает ему на ногу ботинки Ferragamo торовского размера. Где был в тот день Люк? Вот-вот, а вы говорите – старший умный был... Но дело в том, что Люк болеет за Essendon; кроме того, он как раз был занят, докладывая Джимми Киммелу о том, как до сих пор заставляет Криса и Лиама рыдать.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни