ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Сен. 24, 2015

Дана Борисова

Рейтинг: 0

Автор: Мария Адамчук. ТЕЛЕНЕДЕЛЯ для всей семьи. Москва

Дана Борисова

Родилась: 13 июня 1976 года в г. Мозырь (Белорусская ССР)

Семья: муж — Андрей Трощенко, бизнесмен; дочь — Полина (8 лет)

Карьера: учась в школе, несколько лет работала диктором в Норильской ГТРК. Была ведущей программ: «Армейский магазин» (Первый канал), «Принцип домино» (НТВ), «Сегодня утром» (НТВ), «Деловое утро» (РБК), «Машина» (телеканал ПЕРЕЦ). Участвовала в телешоу «Вышка» и «Последний герой»

Летом телеведущая вышла замуж за бизнесмена Андрея Трощенко. Только свадебное путешествие, куда они отправились после, вышло не совсем обычным. Медовый месяц молодожены провели не вдвоем, а втроем. 

— У нас и свадьба была на троих. И на торте, и на стенде, у которого мы встречали гостей, было написано: «Дана + Андрей + Полина». Я считаю, что это абсолютно правильно, потому что наша семья — это мы с Андреем и моя дочка Полина, которая уже стала нашей общей дочерью. Полине сейчас восемь лет. С ее отцом Максимом я жила в гражданском браке и подробно об этом этапе моей жизни не хочу вспоминать. Скажу только, что отношения у нас с Максимом хорошие, с дочерью он общается, его родители нам помогают. Больше никакого опыта совместного проживания с мужчиной у меня не было. Нет, были, разумеется, романы разной продолжительности, меня любили, носили на руках и дарили подарки, но выйти замуж ни за кого из этих людей у меня даже мысли не было. Хотя я, естественно, уже давно задумывалась о домашнем очаге, уюте и мечтала стать женой. Именно женой, с соответствующей печатью в паспорте. Никогда не считала, что это пустая формальность. Даже в 20 лет так не думала, а уж к 40 годам четко осознала, что семья должна быть законной. Но, лишь узнав Андрея, поняла, какой на самом деле мне нужен муж.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

  • Поделиться в
следующая
Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни