ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Окт. 30, 2015

Диана Арбенина:

Рейтинг: 0

Автор: Сергей Бирюков. Труд 7

Разговор «фронтвумэн» группы «Ночные снайперы» с корреспондентом «Труда» начался с поп-дивы Нюши

Диану Арбенину до последнего времени трудно было отнести к завсегдатаям телеэкрана. Но нынешней осенью певица появилась в качестве арбитра в одной из самых популярных программ канала «Россия 1» — «Главной сцене». И тут же удивила всех слабым знанием «матчасти»: оказалась несведущей в отношении репертуара поп-дивы Нюши. С этого, собственно, и начался наш разговор.

— Как все-таки, Диана, вы дошли до жизни такой, что не только не слышали песен Нюши, но вообще не знаете, кто это такая?

— Да, наверное, это мое упущение.

— Выходит, рок-мир, к которому вы принадлежите, изолирован от мира попсы?

— Да нет, я не сноб и не делю жанры на высокие и низкие. Музыка бывает или хорошей, или плохой. Последней, кстати, всюду хватает — и у нас, и в Европе тоже. Просто я не очень слежу за тем, что происходит в поп-жанре. Если мне какая-то песня понравилась, спрашиваю, кто поет. А эти песни, наверное, просто не зацепили. По этой причине многих молодых исполнителей не знаю. Но обещаю, что сейчас же в машине открою ноутбук и... Хотя нет, в машине мне надо повторять роль, я же на сцене Кремлевского дворца играю Багиру.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни