ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Июль 11, 2017

ДЗЮБА БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН «ЗЕНИТУ»?

Рейтинг: 0

Автор: Константин КРИНСКИЙ. Советский спорт

По сообщениям некоторых СМИ форвард «Зенита» Артем Дзюба выставлен на продажу. «Советский спорт» — о ситуации вокруг футболиста сборной России.

УТКА ЛИ?

Казанское издание «Спорт Бизнес Online» сообщило: в «Зените» планируют избавиться от Артема Дзюбы. Игрока всерьез намерены продать уже этим летом. Питерцы вроде как даже предлагали нападающего «Спартаку», но те отказались.

В возвращение Артема в «Спартак» не верится вообще. Да и что кто-то по этому поводу звонил из Питера в Москву — тоже. Уже представляю, как в офисе красно-белых один из руководителей поднимает трубку и на предложение купить Дзюбу отвечает что-то типа «и сколько вы нам за это заплатите?».

Вообще, судя по обстановке, которая после Кубка конфедераций сама собой сложилась вокруг Дзюбы и Кокорина, в клубе действительно планируют указать игрокам на дверь. Не потому что приехал Дриусси, а потому что имидж сине-бело-голубого бренда потенциальные игроки сборной России серьезно портят. Новому руководству это явно не по душе.

К тому же, возможный уход Дзюбы может быть связан с Федором Смоловым. В Петербурге, возможно, хотят избавиться от тяжеловесного форварда Дзюбы, обленившегося нападающего Кокорина. А им на замену придет мотивированный во всех отношениях Смолов и уже упомянутый Дриусси.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

  • Поделиться в
следующая
Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни