ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Март 9, 2023

Екатерина Климова: "Четверо детей - вот секрет молодости и красоты"

Рейтинг: 0

Автор: Инна Фомина. Семь Дней Тв-программа

«Имея четверых детей, быть и идеальной матерью, и востребованной актрисой, и хорошей женой — невозможно. Но есть и свои плюсы. Рядом с детьми я становлюсь моложе: когда погружаюсь в их проблемы, начинаю смотреть на мир их глазами. Может быть, в этом и есть секрет молодости и красоты?» — размышляет актриса Екатерина Климова.

— Катя, в этом году очередной номер нашего журнала выходит 8 Марта. Как вы обычно отмечаете Международный женский день?

— Мне всегда нравился этот праздник — и в советское время, когда была ребенком, и сейчас. Приятно видеть на улицах такое количество мужчин и женщин с букетами. И, конечно, я стараюсь поздравить своих знакомых женщин. А в детстве для мамы всегда рисовала открытки, на которые клеем или пластилином прикрепляла веточки мимозы. У меня 8 Марта ассоциируется именно с мимозой, ее ароматом. А еще в этот день всегда ощущаю приближение весны. До 8 Марта еще зима, а пос­ле — уже весна.

— Как вас дети поздравляют?

— Самая маленькая — Белла, ей уже семь лет — обычно что-нибудь рисует. Корней — ему 13 — снимает удивительные юмористические видео. Матвей — ему 16 — может прочитать стихи. А самая старшая — Лиза, она уже студентка, — наверное, что-нибудь испечет. Вы не представляете, какие пироги и торты она делает! Это не просто очень вкусно, но еще и невероятно красиво. Причем у нее все рецепты получаются с первого раза. Тут она талант — в мою бабушку пошла. Мамина мама делала удивительные пироги, я их до сих пор помню.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни