ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Апрель 22, 2021

LILY - ROSE DEPP

Рейтинг: 0

Elle

МАМА — ВАНЕССА, ПАПА — ДЖОННИ. ЛИЛИ-РОУЗ ДЕПП НА РОДУ НАПИСАНО БЫТЬ БОЛЬШОЙ ЗВЕЗДОЙ. А ЕЩЕ ЛИЦОМ ДОМА CHANEL — В ЧАСТНОСТИ НОВОЙ ПОМАДЫ CHANEL ROUGE COCO BLOOM. И ПОКА МЫ ЖДЕМ ВЫХОДА СРАЗУ ТРЕХ НОВЫХ ФИЛЬМОВ С АКТРИСОЙ, ЛИЛИ РАССКАЗЫВАЕТ НАМ О СВОЕЙ ЛЮБВИ К РОЗАМ И РОЗОВОМУ — ИМЯ ВСЕ-ТАКИ ОБЯЗЫВАЕТ

ELLE Chanel в вашей жизни, наверное, с рождения. А как у вас складываются отношения с Виржини Виар, креативным директором Дома?

ЛИЛИ-РОУЗ ДЕПП С Виржини Виар я познакомилась, когда мне было 16 лет, — тогда я как раз начала работать с Chanel, снималась в своей самой первой рекламной кампании очков. Я сразу поняла, что ее видение совершенно уникально, во многом потому, что она сама — воплощение той самой женщины Chanel, для которой трудится. Ее вклад в коллекции — это и элегантность, с одной стороны, и, как бы это сказать, — крутость! Она умеет делать одежду так, что ты моментально ощущаешь в этих вещах себя самой собой, как будто для тебя и шили. Когда еще были настоящие шоу, до карантина, я приходила к ней в студию и видела процесс работы над коллекциями своими глазами — завораживающее действо, магическое зрелище! А сама Виржини — очень добрый, очаровательный и необычайно творческий человек.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни