ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Май 17, 2016

Майские кущи

Рейтинг: 0

Автор: Андрей Колесников. КоммерсантЪ

Вчера в Кремле прошло заседание, посвященное реализации майских (2012 года) указов Владимира Путина. Специальный корреспондент "Ъ" АНДРЕЙ КОЛЕСНИКОВ считает, что скорость обсуждения совершенно не соответствовала скорости реализации этих указов и что амбиции тех, кто эти указы реализует, и прежде всего Владимира Путина, значительно сникли и прошли процесс усушки и утруски.

Тема, посвященная реализации майских указов Владимира Путина, стала вечной сразу после их опубликования в 2012 году. Их все очень хотят реализовать, но никак не могут, в том числе Владимир Путин. Возможно, дело в том, что указы были сформулированы на основе статей Владимира Путина в периодической печати как раз во время предвыборной кампании. А то, что в такое время формулируется так легко, иногда оказывается так трудно выполнимым.

И такое впечатление, что Владимир Путин уже несколько лет доказывает всем, а прежде всего самому себе, что майские эти указы, посвященные всеобъемлющему улучшению жизни граждан, все-таки можно реализовать не то что несмотря ни на что, а вопреки всему, что и так делает нашу жизнь краше и добрее.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни