ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Май 18, 2016

Мама дорогая

Рейтинг: 0

Автор: Алексей Тарханов. TATLER

В парижском отеле Royal Monceau Елену, кажется, знают все. Когда она появляется в вестибюле с дочкой на руках, все бросаются к ней, чтобы принести хоть какую-нибудь пользу. Например, что-нибудь подать. Вдруг и неожиданно строгие французские дамы с рецепции оборачиваются исконно нашими горничными и коридорными и вспоминают о том, что вообще-то с детства их язык — русский. В Москве, наверно, больше внимания досталось бы Александру Лебедеву. Мужа Перминовой называют «олигархом» и «форбсом», на что человек, владеющий авиакомпаниями, английскими газетами, ресторанами в Лондоне и в Крыму, а также картошкой в Тульской области, обычно обижается и произносит нечто вроде «дурацкий список Forbes». Ему неохота быть в дурацком списке.

Но в Париже моложавый олигарх на фоне супруги остался совершенно незамеченным, и один я оценил его отличную форму, упругую походку, крепкие ноги в черных джинсах и короткую стрижку. Не тридцать, конечно, но пятьдесят шесть точно не дашь. И правильно, нельзя, я считаю, расслабляться счастливому мужу одной из самых знаменитых русских красавиц.

— Да, ему пятьдесят шесть, — говорит Елена. — А мне тридцать будет через несколько месяцев. Но какие могут быть преграды, если люди друг друга любят? Мы вместе уже одиннадцать лет. У других, бывает, меньше времени пройдет и все стихает. А у нас наоборот! Вот Восьмого марта Саша вызвался со мной полететь, провести весь день вместе. И малышку нашу взяли с собой.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

  • Поделиться в
следующая
Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни