ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Май 18, 2021

НАШИ ВЫСОЧЕСТВА

Рейтинг: 0

Автор: интервью Рыбик. Maxim

Сосредоточься! Итак. Это актрисы. Их зовут (слева направо): Ангелина Поплавская, Изабель Эйдлен, Дарья Пицик и Надежда Карпова. Все они высокие и талантливые, поэтому играют волейболисток в сериале «Дылды» на СТС. И мы их сняли. Павел Деревянко тоже там играет, но он отказался брить ноги, и мы его не сняли.

Ангелина Поплавская

Ты уже снималась для MAXIM в прошлом году. Какая реакция была на ту съемку?

Ожидала неодобрения со стороны коллег, друзей и родителей. Думала, что будут спрашивать, зачем я согласилась на такие откровенные кадры. А они все: «Красиво! Класс! Молодец! Круто!»

Ну поздравляю! А заодно и с окончанием второго сезона «Дылд».

Благодарю! Если честно, я вообще не понимала волейбол, так как в школе играла с парнями в футбол. Во время тренировок казалось, что мяч летит куда хочет и его траекторию не предугадать. Но потом вошла во вкус. И сейчас ищу компанию, горю желанием играть. И, кстати, второй сезон сплотил всех девчонок. А еще моя героиня стала интереснее. Я шла на смену и думала: «Боже, как я сыграю эту сцену? Мне страшно!» Сейчас я играю княжну Юсупову в проекте «Елизавета», и там мне страшно каждый день! Это хороший знак – значит, я развиваюсь.

Ты можешь выпить и выйти на площадку?

Нет. Боюсь потерять контроль. Моя внутренняя отличница все контролирует. Я очень правильная. Видимо, мое имя на это работает.

В 2020 году ты контролировала питание и ела всего раз в день. Что-то поменялось?

Стала питаться по системе БЖУ: 50% белка и по 25% жиров и углеводов. Хочу нарастить мышечную массу, считаю калории.

Ты уже отказывала парню в сексе из-за БЖУ? Типа: «Секс сжигает всего сто калорий, а волейбол – пятьсот. Поэтому я пошла играть, извини!»

Ха-ха, это великолепно! Надо попробовать! Спасибо за идею!

А зачем тебе БЖУ? Ты и так шикарно выглядишь!

Это все влияние «Инсты»! Листая сторис фитнес-блогеров, я задумалась: «А что мне мешает иметь такой пресс, мышцы?» Я прокаталась всю зиму на сноуборде – к моему счастью, без травм – и стала качаться в зале. Когда получала водительские права и обучалась верховой езде, хотела получить роли, где пригодятся оба этих навыка. Так и сложилось. А поскольку моя роль мечты – это «Малышка на миллион», то записалась на бокс.

Ты уже можешь сразить хуком обидчика в подворотне?

Не уверена. Боюсь, что растеряюсь и убегу. Не зря же я приступила к пробежкам на десять километров. А в школе лупила девчонок? Скорее, наоборот. У нас было государство Гагаринец, где я была министром культуры и занималась школьным телевидением. За это и получала: активистов не любили. Но это были просто угрозы, до драки не доходило.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни