ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Авг. 8, 2017

Несентиментальный роман

Рейтинг: 0

Автор: Ренат Абдуллин, Жанна Голубицкая, Ирина Бадмаева. МК Московский комсомолец

Абрамович разводится в третий раз

Новость о разводе олигарха Романа Абрамовича с его третьей женой, дизайнером Дарьей Жуковой, стала сенсацией не только в России, но и в Великобритании. Местная пресса, впрочем, не спешит с гипотезами относительно возможных причин распада пары, предпочитая ограничиваться сейчас официальными заявлениями. Однако за прошедший год папарацци не обходили жизнь Жуковой вниманием, время от времени публикуя достаточно материалов.

Сами Роман и Дарья заявили, что решение расстаться было для них нелегким, что они останутся друзьями и партнерами в бизнесе, как сооснователи Музея современного искусства «Гараж» в Москве и культурного центра на острове Новая Голландия в Санкт-Петербурге. И, разумеется, любящими родителями своих двух замечательных детей — 8-летнего Аарона и 4-летней Леи. В материальные нюансы своего расставания супруги решили никого не посвящать, чем и возбудили недюжинное любопытство. Ведь их любовь была как высокобюджетное красивое кино — не может же оно закончиться ничем?!

На сегодня, по версии Форбс, Роман Абрамович — 12-й в списке самых богатых людей России. Но и его тесть — предприниматель Александр Жуков — тоже не промах, хотя подсчитать его точное состояние намного сложнее (Forbes предполагает, что оно все же меньше, чем у зятя, — около 7,6 млрд рублей).

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни