ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Сен. 14, 2023

Ольга Дибцева: ​«Я не верила, что такое может происходить в реальности»

Рейтинг: 0

Автор: Екатерина Филимонова. Семь Дней Тв-программа

«Я ходила на многие тренинги. Чего я только не увидела! Были совершенно жуткие варианты. Женщин там убеждали, что мужчина — это лишь источник денег, за богатыми нужно охотиться, а любовь придумали те, кто не хотят платить за нее. И когда я сняла свой документальный фильм, мастера на курсе сказали, что тема интересная. Мол, было бы классно написать сценарий и снять уже художественную картину. Вот так и возник фильм «Я богиня», — говорит актриса и режиссер Ольга Дибцева.

— Ольга, 21 сентября на экраны выйдет романтическая комедия «Я богиня», ваш режиссерский дебют в полнометражном кино. Будете сидеть на премьере в зале и смотреть за реакцией зрителей?

— Конечно, но, признаюсь, мне будет страшновато. Я стану думать: «Ой, надо было брать другой дубль, а вот тут нужно было переснять». Это такой бесконечный процесс для автора, который все время недоволен своим произведением. Мне вообще тяжело смотреть на свою работу со стороны — и как актрисе, и как режиссеру. Всегда нахожу то, что можно было сделать лучше. Я сама себе самый строгий критик.

Мне кажется, «Я богиня» — вдохновляющее кино. Надеюсь, что история многим будет близка. Хотелось зарядить людей на что-то хорошее. На силу, на уверенность В общем, я с большим интересом жду, когда наше детище увидит свет и как отзовется в сердцах зрителей.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни