ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Дек. 15, 2017

Они убили брата Ким Чен Ына

Рейтинг: 0

Автор: DOUG BOCK CLARK. GQ

Две женщины отправили на тот свет Ким Чен Нама, брата северо­корейского диктатора. В аэропорту, на виду у всех, при помощи химического оружия. А они-то думали, что участвуют в розыгрыше!

Если бы его брат, Ким Чен Ын, в конечном счете не узурпировал трон – Ким Чен Нам стал бы повелителем 25 миллионов подданных, готовых ради него на все. Его пухленький пальчик ласкал бы ядерную кнопку, а Америка с Китаем ломали бы голову, как совладать с ним.

Но когда Ким Чен Нам поднял свою лысеющую голову, чтобы справиться с табло рейсов международного аэропорта Куала-Лумпур, никто вокруг не обращал на него внимания. Никто, кроме двух красивых молодых женщин, уже выбравших его в качестве мишени. В 8:59 утра 13 февраля сего года, в то время как Ким направлялся к ближайшей стойке регистрации авиакомпании AirAsia, навстречу ему из-за колонны выскочила индонезийка в стильно разодранных джинсах и серой майке. Девушка прикрыла ему глаза ладонями, словно говоря: «Кто не спрятался, я не виновата!» – а потом провела ими по губам Кима, оставив на них маслянистый след. «Вы кто?» – возмутился кореец. «Извините, извините!» – заверещал­а в ответ девушка, после чего растворилась в толпе. Через секунду вьетнамка в белом свитере с надписью LOL закинула руки ему на плечи и вымазала чем-то лицо. Она тоже извинилась, прежде чем скрыться в противоположном направлении.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни