ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Июнь 27, 2022

Овечкин забил победный гол «Динамо»

Рейтинг: 0

Автор: Константин Алексеев. Спорт-экспресс

Новый тренер «Динамо» Славиша Йоканович сразу хлебнул в России экзотики огромной ложкой. Думается, ранее в его карьере ничего похожего не было. Первый матч межсезонья — с командой блогеров «Амкал». Перед началом встречи получасовой концерт местной звезды — Егора Крида. А в стартовом составе — мировая хоккейная легенда Александр Овечкин.

Ови давно мечтал сыграть за футбольное «Динамо», но в официальном сезоне это сделать крайне проблематично, ведь никто не станет рисковать потерей очков. А в товарищеской игре — почему нет? Тем более что ее было решено провести на «ВТБ Арене».

Невероятно, но на товарняк пришло 15 тысяч зрителей! Притом что билеты на матч не были бесплатными — они продавались, а цены стартовали от 600 рублей. Тут, конечно, и день рождения Крида, на который заглянул даже Филипп Киркоров, и выход Овечкина на футбольное поле, и первый матч нового тренера, и та аудитория, которая болеет за «Амкал». Если вы не в курсе, то подписчиков в соцсетях у этой медиакоманды больше, чем у любого клуба РПЛ.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

  • Поделиться в
следующая
Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни