ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Сен. 1, 2016

ПОЕМ, ОХОТИМСЯ И ВРЕМ

Рейтинг: 0

Автор: Елена Крымская. Вечерняя Москва (еженедельник)

В сентябре открывается новый телевизионный сезон. 31 августа «Вечерка» рассказывает читателям, какие программы, шоу, сериалы и фильмы подготовили центральные каналы и почему эти новинки имеет смысл не пропустить.

Вторая половина лета на ТВ — сезон дежавю: все это мы с вами уже видели. И не один раз. Ну что ж, сентябрь обещает разбудить всех, кто проводит время перед телевизором в сладкой дреме.

Шоу продолжается

Конечно, флагман сезона — шоу «Голос» (Первый канал). Проект продолжает будоражить общественность, а его рейтинги доставляют массу удовольствия создателям. Правда, прошлый сезон «взрослого» «Голоса» прошел хуже прежних. Отчасти, видимо, от того, что формат приелся.

Отчасти от того, что зрители не сразу приняли новый состав жюри (вместо ставшего классическим сочетания Градский, Агутин, Пелагея, Билан — состав Градский, Лепс, Гагарина, Баста). Но зато «Голос. Дети» минувшей весной стал суперуспешным. На этой волне и интерес к взрослому очень высок. Вести проект попрежнему будет Дмитрий Нагиев. В жюри компанию Полине Гагариной и Григорию Лепсу составят Дима Билан и Леонид Агутин.

Канал «Россия 1» ответит конкурсом «Синяя птица», здесь участники в возрасте от 5 до 15 лет смогут проявить себя в разных жанрах.

Вернутся в эфир после летнего отпуска «Вечерний Ургант», «МаксимМаксим» (шоу Максима Галкина») и «Подмосковные вечера» (все — Первый канал). Уже в эфире свежие выпуски «Камеди клаб», «Стенд ап», «Камеди Вуман» и «Камеди батл» (все — ТНТ). Возвращается и сатирическое шоу НТВ «Салтыков-Щедрин».

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни