ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Июнь 27, 2019

Полина Гагарина: «Сама не понимаю, как все это выдержала»

Рейтинг: 0

Автор: Инна Фомина. Семь Дней Тв-программа

«Переговоры уже подходят к концу. Мне осталось пару раз слетать на совещания с китайскими коллегами — ведь такие серьезные дела по телефону не решаются — и потом сделать выбор… Не знаю, как поступить. Придется менять все. И не только мне, но и Диме, и детям», — рассказывает певица Полина Гагарина.

— Полина, когда я ехала к вам на интервью, прочитала в ленте новостей, что вы с мужем (Дмитрием Исхаковым — известным фотографом. — Прим. ред.) на грани развода…

— Да, сейчас я в смятении, стою перед важным выбором. Но это, по счастью, касается не семьи, а моей работы! Что до «сенсации», о которой вы говорите, то мы с Димой давно привыкли, что о нас выдумывают всякое.

— Так что за важный выбор вам предстоит сделать?

— Меня приглашают в другую страну. Предлагают два больших контракта. Не представляю пока, как это — взять и уехать на год, но предложение очень серьезное и интересное.

— О какой стране идет речь?

— О Китае… Переговоры уже подходят к концу. Мне осталось пару раз слетать на совещания с китайскими коллегами — ведь такие серьезные дела по телефону не решаются — и потом сделать выбор: подписывать контракт или нет… Не знаю, как поступить. С одной стороны, очень интересно и заманчиво: музыкальный рынок Китая огромный — там же полтора миллиарда человек живет! С другой — придется менять все. И не только мне, но и Диме, и детям. Ведь если я поеду работать в Китай, то только с семьей.

— Как вообще возникло такое предложение?

— Это результат моего участия в международном конкурсе Singer, который весной проходил в Китае. На конкурс меня приглашали несколько раз. Первый — сразу после моего выступления на «Евровидении» (В 2015 году в Австрии Гагарина заняла второе место. — Прим. ред.). Но тогда мой менеджер не говорил по-английски — что было большим упущением — и элементарно не смог обработать этот запрос. Вот так глупо произошло. Потом устроители Singer еще несколько раз мне писали. Тогда я была беременна, потом у меня родилась Мия… А в этом году все сложилось. Со мной вообще все случается вовремя, именно тогда, когда должно случиться.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни