ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Июль 11, 2017

ПУСТЬ ГОВОРИТ

Рейтинг: 0

Автор: ЕВГЕНИ­Я МИЛОВА («Ъ») ГРИГОРИЙ ТУМАНОВ. GQ

Андрей Малахов остается главным феноменом российского ТВ: его любят по обе стороны Садового кольца, ему верят. Он рвет рейтинги даже на фоне наступления интернета. Но что мы о нем знаем?


Даже если вы избавились от телевизора много лет назад, вы без труда ответите на вопрос, как зовут главного ­народного телеведущего. Андрей Малахов остается единственным, кто на оте­чественном ТВ обсуждает все то, о чем пишет Wonderzine или Meduza, но на понятном широким массам языке.

Интервьюировать его невозможно. Ему важно нравиться людям, поэтому часто Малахов доброжелательно сливает собеседника. Но мы попытались устроить телеведущему свою «Большую стирку», разобрав его образ на части. Наступление велось с двух сторон, с использованием всех доступных нам инструментов: редактор GQ Григорий Туманов, поездивший по России репортером, заходил с одного фланга, светский хроникер «Коммерсанта» Евгения Милова, знакомая со всеми, кто составляет компанию Андрею в свободное от страны время, – с другого. Перекрестное интервью, изучени­е документов и связей – берегите себя и своих близких, мы начинаем.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни