ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Июль 20, 2023

Россия — страна восторженностей

Рейтинг: 0

Автор: Андрей Колесников. Коммерсантъ

19 июля президент России Владимир Путин встретился с членами наблюдательного совета организации «Россия — страна возможностей» и участниками финала, а также суперфинала одноименного конкурса. Причем суперфиналом, считает специальный корреспондент “Ъ” Андрей Колесников, стала, без сомнения, встреча в Екатерининском зале Кремля.

Встреча планировалась в очном режиме, для этого в праздничном убранстве находился Екатерининский зал Кремля. Впрочем, большинство членов наблюдательного совета, такие как помощник президента Андрей Фурсенко, первый замглавы администрации президента Сергей Кириенко и некоторые другие намерены были участвовать в проекте по видео-конференц-связи, так как в их планы, видимо, не входил недельный карантин, которым были охвачены более рядовые участники встречи.

Между тем накануне встречи все в один миг изменилось, и высшему командному составу тоже пришлось оказаться в Екатерининском зале. Может, и в самом деле на экранах телевизоров они смотрелись бы как-то вторично. А это все-таки были члены наблюдательного совета.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни