ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Июль 16, 2021

С БАЛА НА КОРАБЛЬ!

Рейтинг: 0

Автор: интервью Рыбик. Maxim

Возможно, и есть на свете яхты, на которых люди ходят в строгих костюмах и вообще одетые. Нам с актрисой Викторией Масловой такие яхты не попадались!

Летом ты привыкла загорать или работать?

В детстве – загорать, а сейчас лето – сезон работы, и это прекрасно. Хотя я и зимой была занята. Сначала фильм «Фронтовая любовь» – наши дни, Сирия. Фантастический сценарий! От таких сценариев не отказываются. «Триггер», продолжение, и сейчас в работе. Еще три проекта. Может показаться, что все это превращается в какую-то гонку, но это далеко не так. Грех жаловаться. Вспомним эпоху пандемии, когда мы все не знали, как свести концы с концами, так что я воспринимаю это как подарок. Чем бы мы ни занимались, деньги никогда легко не достаются. Я понимаю их ценность, но они не самое главное в этой жизни.

Какая ты мудрая! И, видимо, смелая: не побоялась в фильме «Власик. Тень Сталина» сыграть героиню с изувеченным лицом.

Режиссер спросил, готова ли я быть некрасивой в кадре. Для меня это не было проблемой – наоборот, стало интересно открыть в себе новые возможности и окунуться в историю героини. Она актриса, Ангелина Витковская, Витка для своих. В первой части фильма – манящая, желанная, на ее спектакли сбегается весь московский бомонд. А в конце это простая, как может показаться, каторжанка, потерявшая все, не только с изувеченным лицом, но и с изувеченной жизнью. Я люблю эту работу. Огромное счастье прикасаться к чужим судьбам. Мне невероятно интересно играть женщин, совершенно на меня непохожих. Когда раньше спрашивали, какая сыгранная героиня похожа на меня, я всегда говорила: никакая. Но, снявшись в фильме «Фронтовая любовь», могу сказать, что с Элей у нас есть что-то общее. И точно могу ответить на следующий вопрос – о роли мечты. Это огромный подарок – сыграть такую героиню, как Элеонора, я воплотила в ней свои непрожитые – возможно, пока – моменты и даже побывала в разных местах. С удовольствием перенесла бы в свою жизнь киношный поцелуй на высоте 1500 метров над уровнем моря и мировую премию с моим спичем.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни