ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Июнь 22, 2018

Сборная - уже торт!

Рейтинг: 0

Автор: Андрей ВДОВИН. Комсомольская Правда. Москва

Где живут и что едят российские футболисты во время ЧМ-2018.

Сборная России бьет все рекорды посещаемости на этом чемпионате мира. Раньше к ней в гости на базу приезжал десяток самых стойких репортеров и пара телекамер. Но после победы над Египтом все сорвались с цепей - теперь база команды, как Вавилон. Она по утрам набита журналистами всех мастей - от японцев до бразильцев, разговаривающих на всех языках мира. Самое время, чтобы корреспондент «КП» провел экскурсию по месту обитания нашей сборной и нашел самый вкусный торт.

ГДЕ ЖИВЕТ СБОРНАЯ?

База российской команды находится в Новогорске - это городок в нескольких километрах к северу от МКАД в районе Химок. Через забор от сборной России, на базе московского «Динамо», живет Мексика. А команда Станислава Черчесова расположилась на олимпийской базе. Здесь футболистам отвели целый корпус и больше года делали в нем ремонт. Не сказать, чтобы получилось очень роскошно, но звезды на 4 тянет и все более-менее довольны.

На олимпийской базе живут не только футболисты. В других корпусах есть легкоатлеты и представители других видов. Так что, спеша на тренировку, можно запросто столкнуться с кем-нибудь из чемпионов мира или даже олимпийских чемпионов и не заметить этого.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни