ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Дек. 26, 2016

Сделайте нам красиво

Рейтинг: 0

Автор: ИГОРЬ СВИНАРЕНКО. GQ

Реклама трусов против ломаных ушей – рассуждаем о том, что нужно мужчине, чтобы считаться действительно красивым.

Одно из самых жестоких и страшных разочарований, которые постигли меня на излете молодости, – признание бывшей сокурсницы. На каком-то из банкетов по случаю годовщины выпуска оказалось, что она и пара ее подруг говорили между собой, что я был красив, как молодой бог. Я был взбешен: вот дуры, ну что ж вы молчали? Надо было тогда сразу и сказать, я б расширил кругозор.


И тут вкралось сомнение. Я же сам много раз заявлял, что мужику красота не нужна. Ну такая конфетная красота, сладкая, как в рекламе мужских трусов. Иногда, если она попадается посреди журнала, думаю: «Интересно, какова ж тут целевая аудитория? Любители нежных красавцев? Ну не любительницы же, а?» Сколько ж там, как подумаешь, денег крутится... Но что нам считать доллары в чужих трусах.


Да, конфетная красота не нужна. А какая востребована, по моей старой концепции? Ну такая брутальная, когда нос перебит, как у Бельмондо и Михаила Лесина, бывшего нашего отраслевого министра. Красиво, на мой взгляд, когда мужчина небрит и пьян (или с похмела) и лысый, что твой Брюс Уиллис. 

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни