ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Март 18, 2021

Семак выбил Гончаренко

Рейтинг: 0

Автор: Константин Алексеев. Спорт-экспресс

Вчера в главном матче тура ЦСКА уступил «Зениту» (2:3). По информации «СЭ», в ближайшее время руководство армейцев рассмотрит вопрос об отставке Виктора Гончаренко, чей контракт с клубом рассчитан до июня 2021 года. По нашим данным, велика вероятность, что и.о. главного тренера станет Василий Березуцкий

ЦСКА — «Зенит». Армейцы проигрывают 0:4, Виктор Гончаренко не приходит на пресс-конференцию, а говорит жесткие слова футболистам в раздевалке и уезжает в Белоруссию. В следующем туре командой руководит Сергей Овчинников. Это было прошлым летом.

И вот снова «ВЭБ Арена» и невероятный по важности матч ЦСКА — «Зенит». Как для клубов, у которых расклад в борьбе за золото мог существенно измениться, так и для главных тренеров.

Особенно для Гончаренко. В РПЛ в этом году у него случилось два поражения в трех встречах, включая болезненное от аутсайдера — «Арсенала». После него на белоруса обрушился вал критики со стороны болельщиков красно-синих. И снова пошли разговоры об отставке. Словно давая судьбе второй шанс превратить московскую игру с питерцами в последнюю для Гончаренко в ЦСКА.

Но ведь армейцы уже находились в подобной ситуации — перед последним матчем 2020 года. И тогда в Ростове сделали красиво, одержав уверенную победу. Хет-трик Чалова убрал в долгий ящик разговоры об отставке Гончаренко.

Теперь Федор остался в запасе — в атаке ставка сделана на новичка Рондона. Он-то и открыл счет, но это стало только началом триллера.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни