ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Апрель 11, 2018

Сергей Жуков: «У нас даже трехлетний Мирон умеет зарабатывать»

Рейтинг: 0

Автор: Мария Адамчук. Теленеделя. Журнал о Знаменитостях с Телепрограммой

Солист группы «Руки Вверх!» и его жена Регина рассказали «ТН» о своем трудоголизме и о том, почему в семье должны действовать четкие правила.

Сергей Жуков

Родился: 22 мая 1976 года в г. Димитровграде (Ульяновская область)

Жена: Регина Бурд, экс-солистка группы «ВИА Сливки»

Дети: Александра (17 лет), Ника (9 лет), Энджел (7 лет), Мирон (3 года)

Карьера: в 1996 году основал группу «Руки Вверх!».

Обладатель 7 статуэток «Золотой граммофон», премии МУЗ-ТВ за «Лучшую песню 15-летия» и «Лучшую танцевальную группу десятилетия», четырежды лауреат «Песни года»

Сергей — бизнесмен, владелец сети «Руки Вверх Бар» по всей стране и семейной кондитерской «Любовь и сладости» 

— Cовременные дети порой загружены чуть ли не больше родителей. У вас в семье так же дела обстоят?

Регина: У нас в семье все трудоголики — и взрослые, и дети. День наших детей — девятилетней Ники и семилетнего Энджела — расписан по минутам. Ника играет на пианино, пишет стихи, рисует, ходит в актерскую школу и на танцы. У Энджела тоже нарузка совсем немаленькая — танцы в «Тодесе», джиу-джитсу, спортивная гимнастика.

— Как вам удается держать все их занятия под контролем?

Регина: Сама удивляюсь. Мы с Сережей смеемся, что детей всего трое, а работаем мы как полноценный логистический отдел. Встраиваем занятия в общий график, решаем, кто в какое время кого куда везет. Но надо сказать большое спасибо педагогам. Они у нас очень требовательные, и, думаю, им не совсем просто принимать нашу творческую семью. Ведь педагог обычно требует присутствия ребенка на занятиях. А у нас, например, папа вернулся с гастролей, не видел детей месяц, очень хочет с ними побыть. И хотя у ребенка зачет скоро, мы, что делать, пропускаем занятие. Учителя нас не ругают, не выгоняют, а стараются помочь.

— А младшего сына, трехлетнего Мирона, уже приходится встраивать в общую логистику?

Регина: Конечно. Он у нас ходит на футбол три раза в неделю — это очень серьезная нагрузка для маленького человека. И хорошо, кстати, играет для своих трех лет. Он спортивный. Такой маленький крепкий мужичок с характером.

Сергей: Мирон для нас сейчас — настоящая отдушина, мы не нарадуемся. Старшие уже постепенно вступают в переходный возраст, у них характер, с ними становится все сложнее. А Мироша — трогательный такой малыш. Недавно у Регины колено заболело, так он подошел, пожалел ее, сказал: «Мамулечка!» — коленку больную поцеловал, лед принес, положил.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни