ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Ноя. 1, 2017

Софья Райзман: «ФИЗРУК» ИЗМЕНИЛ МОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ»

Рейтинг: 0

Автор: Екатерина ФИЛИМОНОВА. Семь Дней Тв-программа

«Я впервые ощутила, что такое «узнают на улице», когда вышел фильм «Гуляй, Вася!». Но после премьеры нового сезона «Физрука» жизнь моя изменилась гораздо сильнее», — рассказывает актриса.

— Софья, сейчас по ТВ с большим успехом идет сериал «Физрук», в котором вы с Дмитрием Нагиевым играете главные роли. Как вам с ним работается?

— Дмитрий Владимирович человек своенравный. С одной стороны, он тебя берет под крыло, с другой — постоянно троллит. Нагиев даже в интимных сценах умеет повернуть все в сторону фарса. Дмитрий Владимирович постоянно «раскалывал» меня в кадре, я не могла собраться, потому что и без того ведь нелепая ситуация: первые съемочные дни, любовная сцена, вокруг куча народу, в комнате душно… А тут еще начинается какая-то клоунада. Но, во-первых, для фильма это, может, даже полезно — у нас легкий жанр. Во-вторых, это тактика Нагиева, чтобы раскрепостить партнера. И, видимо, со мной Дмитрий Владимирович тоже пытался таким образом снести какую-то стену, преграду.

— Вы к нему по имени-отчеству обращались?

— Он просил меня называть его по имени и на «ты», но мне удобнее было соблюдать субординацию. По-моему, это хорошо звучит в применении к Нагиеву: Дмитрий Владимирович. Ему идет. Но, кажется, так я одна его называла. Вообще, Дмитрий Владимирович достаточно закрытый человек при всей своей энергии и мощной харизме.

Думаю, ему комфортно наедине с самим собой.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

  • Поделиться в
следующая
Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни