ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Март 27, 2018

Средство от укусов

Рейтинг: 0

Автор: TAFFY BRODESSER-AKNER. GQ

Роберту Паттинсону была уготована злая доля вечного экс-вампиренка. Вместо этого он вбил осиновый кол в сердце опостылевшего персонажа, воскресил свою актерскую карьеру, а заодно стал самым стильным мужчиной года по версии GQ.

«По рукам – будем пить аяуаску». Это такая амазонская галлюциногенная лиана­, отправляющая вас в путешествие к центру самих себя, часто в сопровождении шамана, как правило, в специальном уединенном месте – отличное времяпрепровождение для двоих.

Согласна на все сто. Да, Роб, давай так и поступим. Во имя статьи для GQ скатимся вглубь нашего подсознания по липким психоделическим туннелям, пока не окажемся внутри фильма «Быть Джоном Малковичем». Я, кстати, почитала в интернете про аяуаску: в процессе употребления часто и обильно блюешь. Ну и прекрасно: я обеими челюстями за блевотину! В конце концов, мы только познакомились, и это – самый короткий путь узнать друг друга со всеми, так сказать, потрохами. Я и Паттинсон! В экранизации романа «Тошнота»! Вот только брать интервью будет тяжеловато, ­может, отменим? «По рукам, – не унимается Паттинсон, – будем плавать с акулами». Никто ведь раньше так статью про звезду не писал? Лучший способ испытать экзистенциальный ужас и балансировать на грани жизни и смерти. Да, но ведь аяуаска тоже была про это – про трип на грани реальности, нет? И потом опять-таки как я буду интервью брать с акулой на шее? Тоже верно. Едем дальше.

«По рукам, продолжает Паттинсон, я приеду к тебе в гости!» Да, международная суперзвезда хочет забраться на мою территорию – глянуть, как там обитают обычные трудяги. Изучить, где я каждый день пью кофе, съесть печеньку с латте, детей из садика забрать. Я и Паттинсон, рандеву в Нью-Джерси. Что ж, давай заезжай. Детей надо кровь из носу без десяти четыре забрать. Но вот незадача, ему послезавтра в Париж на съемку для Dior лететь, а интервью на потом не отложишь – дедлайн поджимает.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни