ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Окт. 17, 2018

Светлана Лобода: «Ребенка родить легче, чем альбом»

Рейтинг: 0

Автор: Елена Север. Теленеделя. Журнал о Знаменитостях с Телепрограммой

В своей авторской программе на канале RU.TV популярная певица и звездный редактор «ТЕЛЕНЕДЕЛИ» Елена Север беседует со звездами, своими поступками доказывающими: для того чтобы вершить добрые дела, нужно совсем немногое.

— Сегодня я позвала в гости певицу, песни которой в последние годы возглавляют все хит-парады. Это Светлана Лобода, заслуженная артистка Украины.

Мы просто обязаны делиться

— Сначала традиционный вопрос: есть ли у тебя какой-нибудь жизненный девиз?

— В детстве я любила Скарлетт О’Хара, героиню книги «Унесенные ветром». И мне нравился ее девиз в экстренных ситуациях: «Не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра».

Я — человек достаточно импульсивный, быстрое принятие решений не всегда было моей сильной стороной. Но с годами я научилась от­пускать ситуацию, давать ей время разрешиться.

— Я знаю, что ты активная участница благотворительных концертов…

— Это очень личная тема, и я предпочитаю ее не афишировать.

— Но я знаю, что когда-то ты даже организовала фотовыставку со своими работами, а средства от их продажи передала детям-сиротам и детям с онкологическими заболеваниями…

— Однажды после сложного эмоционального и физического состояния я попала в больницу. Со мной в палате лежала женщина, которая всю свою жизнь посвятила искусству. В тот момент я увлеклась фотосъемками, купила себе первый профессиональный Canon и объектив «полтинник» (вычитала где-то, что он отлично справляется с портретами) и отправилась на месяц в Индию. Снимала сутками все, что попадалось мне на пути, привезла тысячи фотографий.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни