ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Дек. 6, 2022

Владимир Путин за все отмостил

Рейтинг: 0

Автор: Андрей Колесников. Коммерсантъ

5 декабря президент России Владимир Путин неожиданно приехал на Крымский мост, причем за рулем, и провел на мосту некоторое время. Через несколько часов его уже можно было видеть на вручении премии #мывместе в московском Манеже. С подробностями — специальный корреспондент “Ъ” Андрей Колесников.

Волонтерскую премию #мывместе в Манеже вручали несколько часов. В какой-то момент на сцену должен был выйти президент, все знали об этом, конечно. Но никто не знал, что он только что был на Крымском мосту и что еще не долетел до Москвы.

И никого потом, конечно, не убедить, что где-то, или в Крыму, или в Манеже, не было двойника. Конечно, был. Не мог так быстро туда-сюда. Да и незачем. Только вот где? Скорее всего, в Крыму, да? Там народу мало, везде вполоборота... Да, определились: в Крыму.

Между тем в Крыму очень похожий на президента Владимир Путин садился в автомобиль. Ошибкой организаторов был «мерседес». Ну почему в самый главный момент — и сразу «мерседес»? А потому что, может, меняли много раз авто. И кортеж где надо, там и остался. И потом, заслуживает ли двойник Aurus? Это еще надо посмотреть... Вот и посмотрели.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни