ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Фев. 6, 2023

ВРЕМЯ ПОБЕДИЛО ФЕДОРА

Рейтинг: 0

Автор: Андрей Баздрев. Спорт-экспресс

В ночь на воскресенье легенда ММА Федор Емельяненко провел последний поединок в своей карьере – проиграл нокаутом в первом раунде американцу Райану Бендеру

Лига Bellator подложила нам огромную свинью. Серьезно. Они выдали Федору для прощального боя Райана Бейдера, который нокаутировал его в прошлый раз за 35 секунд. И неважно, что между этими боями против Емельяненко у Райана были поражения от Вадима Немкова и Кори Андерсона, победы над ветераном Мачидой, Валентином Молдавским и другими. В тех боях не было признаков того, что американец становится хуже. Медленным, глупым, пробитым.

Что заставляло кого-либо думать, что в этот раз все будет иначе? Уж точно мы не могли решить по двум поединкам Федора, что он сильно изменился и выдумал нечто такое, от чего соперник должен бежать в ужасе. Плохой выбор для прощального боя — с одной стороны. А с другой — второй бой против Райана Бейдера точно не мог сложиться хуже, чем первый, и потому психологически на него, должно быть, самому Последнему Императору было выходить проще. Остается только согласиться с предположением, что сам Федор выбрал ТАКОЙ вариант для завершения карьеры.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

  • Поделиться в
следующая
Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни