ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Дек. 8, 2020

Жанна Бадоева: «В моей жизни отсутствует понятие ”вредная еда”»

Рейтинг: 0

Худеем правильно

КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ ВЕДУЩАЯ АВТОРСКОГО ТРЕВЕЛ-ШОУ "ЖИЗНЬ ДРУГИХ" НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ РАССКАЗЫВАЕТ О ТОМ, ЧТО БЛИЗКО И ПОНЯТНО КАЖДОМУ - ОБ ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ В РАЗНЫХ СТРАНАХ. САМА ЖАННА БАДОЕВА УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ЖИВЕТ В ИТАЛИИ. МЫ РЕШИЛИ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ, ПОДРОБНОСТЯМИ ЕЁ ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ.

Жанна, вы шестой год живёте в Италии. Отношение итальянок к себе отличается от отношения россиянок?

После 40–50 лет многие наши женщины хотят себя омолодить, причём прибегая к радикальным мерам. Итальянки же значительно реже прибегают к помощи пластических хирургов или к травматичным манипуляциям у косметологов. Для итальянских женщин морщины – это не минус, а абсолютная норма, естественность. Они с ними не борются радикально, а просто корректируют питание, делают массаж, занимаются фитнесом.

Что россиянкам стоит перенять у итальянок? И наоборот.

Способность русской женщины выживать в любых условиях – этому, мне кажется, может позавидовать абсолютно любой. У итальянок – чувству вкуса, внутренней культуре и достоинству, благодаря которым женщина не перестаёт быть женщиной очень долго. Для итальянок нет возрастных рамок и ограничений. Тут женщина и в 60 лет социально активная, сексуальная, интересная, модная. Надо любить жизнь в любом возрасте и во всех её проявлениях.

Типичная для российских женщин тема похудения актуальна для итальянок?

Итальянки очень следят за своим питанием. Я ни от кого не слышала разговоров о каких-то жёстких диетах. Они с удовольствием откажутся от сытного ужина, ограничившись овощным салатом. Но в течение дня типичная итальянка вряд ли откажется от пасты и пиццы.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни