ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Янв. 13, 2023

АНАСТАСИЯ СТОЦКАЯ: РОЖДЕНИЕ МОИХ ДЕТЕЙ – ДЛЯ МЕНЯ ДО СИХ ПОР ЧУДО!

Рейтинг: 0

Автор: ЛИКА БРАГИНА. ТН звёзды

Накануне Нового года Анастасия рассказала «ТН» о новой работе в музыкальном спектакле «Ничего не бойся, я с тобой» (премьера которого состоялась недавно в МДМ), а также о чудесах в своей жизни, недавнем юбилее и взрослении детей.

- Поздравляю вас с премьерой! Какие впечатления после первых показов мюзикла «Ничего не бойся, я с тобой»?

- Впечатления прекрасные: счастье, трепет, волнение. Пока сыграно немного спектаклей, и дальше он будет становиться всё лучше и интереснее, обрастать какими-то актёрскими фишечками, как это бывает с любым спектаклем. Очень радостно слышать овации, тёплую реакцию публики, люди подпевают, знают песни, особенно те, кто постарше. Мы все счастливы участвовать в таком красивом и масштабном проекте с потрясающими декорациями и светом.

- Работая в предыдущем мюзикле «Шахматы», вы признавались, что главной сложностью был вокал – высокие партии вашей героини. А тут с какими-то трудностями столкнулись?

- Мой первый выход – это яркий, танцевальный номер и дальше он переходит в драматическую сцену, где я говорю достаточно много текста. Была сложность, что после динамичного номера не просто было входить в драматическую сцену, так как не было времени отдышаться и иногда после танца сбивалось дыхание. Мне пришлось хорошо потренироваться дома на беговой дорожке, проговаривая в беге текст, чтобы решить эту проблему.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни