ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Авг. 31, 2017

Анна Хилькевич: «Мне все советовали разводиться»

Рейтинг: 0

Автор: Екатерина Филимонова. Семь Дней Тв-программа

«Я импульсивная, могу сказать: развожусь, а потом начинаю думать. Мне самой не до конца понятно было, что мне лучше. Вот я и решила тогда обратиться к экстрасенсам...» — рассказывает актриса Анна Хилькевич.

— Анна, вы много путешествуете и стараетесь ребенка брать с собой. Но ведь Арианне нет еще и двух годиков! Как она переносит поездки?

— Я считаю, что путешествия очень сильно развивают эрудицию, поэтому стараюсь ее всюду вывозить. Арианна у меня уже пять стран посмотрела. После каждой поездки я вижу большой скачок в ее развитии. Правда, Ариаша вечно преподносит сюрпризы вдали от дома. В этом году мы ездили в ОАЭ, в Париж, в Таиланд — и везде Ариаша болела. В ОАЭ, например, она получила тепловой удар, хотя мы вообще не были на солн­це, а в Таиланде она отравилась. Ну а я, как всегда, когда мой ребенок болеет, впала в депрессию. В такие моменты у меня опускаются руки, мне вообще ничего не надо, я хочу напиться и забыться. Это при том, что я вообще не пью! Просто я делаюсь словно другим человеком.

Мне мама говорит: «Ань, ну что ты, ведь ничего страшного». Но Ариаша лежит, стонет, она горячая, и все — меня нет. Это единственное, что меня выводит из себя и выбивает из колеи. Потому что я вообще-то очень позитивный и сильный человек. И выглядеть всегда стараюсь хорошо. Вот у меня ногти на ногах не накрашены — педикюр сделала, а накрасить ногти не успела, — но это максимальное послабление, которое я могу себе позволить. Я всегда должна быть ухоженна! Только если я болею, но тогда я буду сидеть в комнате, а на люди не выйду.

— К счастью, сейчас существует множество вариантов, как высвободить время на себя. Кстати, как у вас обстоят дела с няней? В прошлом интервью вы рассказывали, что ревнуете к ней ребенка...

— Я отдала Ариашу в частный детский сад. Сначала думала: она будет ходить туда на два-три часа для социализации. Ариаша просто очень общительная, она безумно любит детей, людей. Дочь просыпается со словом «дети», потому что у нас внизу детский садик и она слышит, как они общаются. Вот я и подумала, что надо попробовать. Все промониторила, написала на своей страничке в соцсети, попросила подписчиков мне помочь. И мне подсказали хороший сад. Предполагалось, что дочка будет там до дневного сна, но она так прекрасно себя чувствует в саду, что теперь остается до пяти часов. Помещение, где она находится, оснащено камерами, без этого бы я ее не отдала. Я Ариашу отвожу в группу и сажусь смотреть, как она там играет. Супер! А няню мы нашли новую. Нам нужен был человек, который, пока ребенка нет, и убрал бы, и приготовил, а потом уж посидел бы с Ариашей.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни