ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Ноя. 1, 2017

«Хожу и терплю. Хотя всё болит»

Рейтинг: 0

Автор: Владимир Полупанов. Аргументы и Факты Москва

В эксклюзивном интервью «АиФ» певец откровенно рассказал о своей болезни, о том, узнают ли его сейчас на улице, и о своих отношениях с женщинами.

С Андреем Губиным, автором и исполнителем песен «Зима, холода», «Мальчик-бродяга» и др., звездой девяностых, мы встретились на горнолыжном курорте Роза Хутор. В межсезонье, когда уже или еще в горах не было снега. «И чем же ты там занимаешься в горах?» — спросил я его по телефону, еще находясь в Москве. «Убегаю от болезни», — мрачно пошутил он.

Владимир Полупанов, «АиФ»: — В какой момент ты решил исчезнуть с эстрадного небосклона?

Андрей Губин: — Никуда я не «исчезал». В 29 лет, когда я ещё активно выступал, у меня появились разные болячки. Они копились, копились... И в какой-то момент так стрельнуло, что просто невозможно стало выходить на сцену. Как мужчины обычно реагируют, когда заболевают: а, завтра пройдет. Я подождал неделю, месяц — не проходит. И через 3 месяца не прошло. В голове что-то трещит, хрустит, челюстью двигать, рот открыть больно. Год ходил по разным врачам. Меня кормили всякими препаратами. Всё без толку. Ничего не помогает. Год лежал дома, книжки читал. Выходил только в магазин. Потом стало скучно лежать дома. Купил велосипед. Стал кататься. Лучше стало. Чем больше двигаюсь, тем лучше себя чувствую. Схема моего лечения сегодня очень простая: стараюсь постепенно наращивать нагрузки.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни