ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Авг. 17, 2023

Карина Андоленко: ​«Когда сильно увлекаешься, многого не замечаешь»

Рейтинг: 0

Автор: Екатерина Филимонова. Семь Дней Тв-программа

«Моя мама занимается китайской астрологией. А моя стихия — океан, вода. Мама говорит, что теперь понятно, почему я выбрала именно эту профессию и такой способ жизни. Вода все время находится в движении. Если она стоит, то начинает цвести. Мне, как настоящей воде, все время нужно течь, двигаться», — рассказывает актриса.

— Карина, на онлайн-платформе «Смотрим» сейчас вышла премьера второго сезона популярного детектива «Спасская», а уже скоро его увидят телезрители канала «Россия». Как вы думаете, почему он так понравился зрителям?

— Первый сезон снимал режиссер Володя Шевельков. И он, мне кажется, очень правильно расставил акценты в сериале. На площадке Володя все время нам говорил, что в первую очередь мы снимаем не детектив, а историю про обычных людей, которые в чем-то поступают правильно, в чем-то ошибаются. Моя героиня Анна Спасская — очень хороший следователь, большой профессионал, но невнимательная, нечуткая жена. Она сконцентрирована на своей работе и совершенно не замечает того, что творится у нее в семье. В каком-то смысле она сама подталкивает мужа смотреть на сторону, потому что не может дать ему той нежности, заботы и внимания, в которой нуждается любой мужчина. И мы всей командой пытались разобрать и показать то, что происходит между нашими героями. Мне кажется, когда есть такая интересная история про людей и их взаимоотношения, то уже не важно, чем они занимаются, следователи они или врачи. Когда ты, как артист, правильно разбираешь характер своего персонажа, по-честному пытаешься увидеть его сильные и слабые стороны, то зрителю точно становится интересно.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни