ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Ноя. 24, 2016

КРУТОЙ ДОН!

Рейтинг: 0

Автор: Дмитрий ЗЕЛЕНОВ. Спорт-Экспресс

"Ростов" на своем поле одержал красивую победу над "Баварией", которая обязательно войдет в историю клуба, да и всего российского футбола.

В это было сложно поверить. Мысль никак не укладывалась в голове. "Ростов" – наш, российский "Ростов" – ведет со счетом 3:2 в матче Лиги чемпионов с "Баварией"! Лучшая команда Германии, одна из лучших команд Европы и мира на стареньком стадионе "Олимп-2" несется вперед и пытается отыграться, будто перед ней "Реал", "Боруссия" или кто-нибудь еще! Невероятная картинка, фантастический сюжет, который еще недавно мог прийти в голову разве что ростовскому школьнику, сочинявшему на последней странице школьной тетради различные турниры будущего.

В этой победе было все – голы на любой вкус, самоотверженная игра вратаря и обороны, терпение и мужество, ярость и бесстрашие, отчаяние и хладнокровие. "Ростов" уступал, но отыгрался, вышел вперед, но упустил преимущество, а потом снова повел и в конце выдержал сумасшедший баварский напор, который брал самые мощные европейские крепости.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни