ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Дек. 5, 2019

Миссионеры из сети

Рейтинг: 0

Автор: Оксана Крученко. Вечерняя Москва

За блогерами будущее, говорят эксперты. Но жить в нем будут равнодушные люди

Интернет стал главным конкурентом телеканалов в борьбе за рекламный бюджет компаний. По словам замминистра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Алексея Волина, за год телевизионщики не досчитались 15 миллиардов «рекламных» рублей. Они перетекли в карманы блогеров. Неудивительно,что дети сегодня мечтают о блогерской карьере. Пример их кумиров говорит о том, что героем сети может стать каждый. Так ли это на самом деле?

Стремительно меняется этот мир. Успеть подстроиться под него так же сложно, как разглядеть картинку в мельтешении кадров старой видеокассеты, поставленной на самую быструю перемотку. Утром каждого нового дня мы просыпаемся в городе, где технологии еще больше продвинулись вперед, стали еще умнее. Раньше дети мечтали стать космонавтами и стюардессами, а у нынешних мальчиков и девочек другие желания — они хотят стать блогерами и уже с начальной школы активно пользуются соцсетями: выкладывают туда свои видеокривляния, фото и делятся записями прохождения онлайн-игр. В запой поглощая интернет-продукт «подписных и облайканных» блогеров, детвора грезит о такой же, как у них, славе, кажущейся подрастающему поколению шальной.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (1)
Дек. 6, 2019, 8:58 д.п. otzyba@yandex.ru

Верно. Интернет погряз в рекламе, и у блогеров контент уже только на деньги, поэтому уже становится неинтересно. Но ты просто смотришь, как зависимый. Как раньше санта барбату смотрели, сейчас блогеров. А души там нет... Но все же если вы вдруг поздно поняли или наоборот рано, что блогерство это ваше/не ваше, то можно переучиться,, ведь как сказано в статье, технологии не стоят на месте. А переучиться можно здесь https://astobr.com/ главное интернет, а он у вас по видимому есть))

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни