ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Авг. 7, 2017

Надежда русского футбола

Рейтинг: 0

Автор: Рубен Зарбабян. Tatler

17 июля на женском Евро 2017 у русского феминизма случится выход в свет. Накануне Рубен Зарбабян сыграл с нападающей нашей сборной - модницей Надей Карповой - футбол на приставке PlayStation.

 Смотрю и схожу с ума. Ну невозможно, чтобы у девушки само собой получилось такое лицо: вздернутый нос, полные, как у бразильской мулатки, губы, брови Кары Делевинь. Но все это, как и имидж, собственность модели — на советы светских продюсеров у Карповой нет ни бюджета, ни желания. Я пока не понимаю, что Надя за личность, но уже догадался, зачем ее внешность понадобилась Дому Chanel, который предложил дружбу. Сила, характер, скулы, татуировки.

При этом футболистка, если позволите использовать выражение из ее инстаграма @karpichito, «шарит за шмот». Черный плащ, под ним худи. Кроссовки, легинсы слоями — все это по-настоящему модно и секси. В отличие от шикарного стайлинга, по которому в Монте-Карло узнают русских футболистов и их белокурых жен.

Карпова — брюнетка. Голос низкий, с тембром как у Нины Симон. Слышишь его — и не веришь, что перед тобой спортсменка. Сомнения пропадают, когда она этим голосом пару раз произносит слово «валтузит». «Татлер» часто пишет о героях, которые «убедительно обыгрывают соперников», но никогда еще не формулировал эту мысль с помощью футбольного сленга из раздевалки.

Словоохотливой Надежду не назовешь. Тихо чеканя короткие фразы, она словно опасается сказать лишнего. И постоянно это делает. Губы у нее чувственные. Добавьте к этому взгляд волчонка, вечно голодного. И не только до побед. В игру FIFA 17 мы с ней бились не меньше пяти часов, и за это время она дважды гоняла меня в «Макдоналдс». Я неравнодушным взглядом насчитал у нее на животе восемь кубиков, так что волноваться не о чем — Надя на поле бегает так, что все сгорает. Лео Месси в прошлом году знал, что делал, когда включал ее в свою виртуальную команду звезд будущего, достойных играть в «Барселоне». Она в Backed by Messi единственная девочка, а всего из русских попасть туда повезло только полузащитнику Алексею Миранчуку.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

  • Поделиться в
следующая
Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни