ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Фев. 21, 2023

СЕРГЕЙ ЖУКОВ: МЫ С РЕГИНОЙ ХОДИМ ДРУГ С ДРУГОМ НА СВИДАНИЯ

Рейтинг: 0

Автор: ЛИКА БРАГИНА. ТН звёзды

Начало года для лидера группы «Руки Вверх!» выдалось более чем жарким – в Москве открывается новый бар «Евгенич» по мотивам одноименного сериала, а на большой экран выходит семейная комедия «Папы против мам» с его участием. О том, как ему удается совмещать активную музыкальную и актерскую деятельность с бизнес-проектами, а также о семье, воспитании детей и сюрпризах для любимой, музыкант рассказал «ТН».

- Сергей, поздравляю вас с открытием нового детища, как к вам пришла эта идея? И как вы ее воплощали?

- Караоке-рюмочная «Евгенич» вдохновлена одноименным сериалом, это место, в котором всегда будет вкусно, музыкально, гостеприимно. После двух успешных сезонов сериала «Евгенич» на телеканале «Пятница!», мы решили открыть современную рюмочную, при этом стилизовать ее под квартиру Евгенича, куда будут приходить гости, чтобы выпить фирменных настоек, съесть сочные чебуреки и спеть любимые песни под гитару. В интерьере используется много предметов реквизита со съемочной площадки. Таких заведений мы с вами еще не видели, и я верю, оно точно станет излюбленным местом московской публики, где «можно прибухнуть интеллигентно»!

- У вас ведь целая сеть заведений «Руки ВВверх! Бар», а чем «Евгенич» будет отличаться от них? Смогут ли вас тут повстречать посетители заведения?

- По сравнению с сетью «Руки ВВерх! Баров» в караоке-рюмочной «Евгенич» совершенно другая концепция. «Евгенич» — это советская рюмочная, стилизованная под квартиру Евгенича. Здесь гости могут выпить авторских настоек, их в меню более 20 видов, съесть сочные чебуреки и спеть любимые песни под гитару. Каждую неделю у нас работает видеосалон, можно посмотреть кино в приятной компании, нетленки отечественного кинематографа и свежие кинопремьеры. Гости могут свободно помузицировать на любом инструменте: гитара, баян, ударная установка, фортепиано «Лирика» 1980 года выпуска. Есть ВИП-комната с караоке машиной, дизайн комнаты оформлен точь-в точь, как в сериале «Евгенич». В гостевом зале на втором этаже установлена популярная в СССР стенка «Спутник» производства 1986 года и много классных фишек из нашего детства. Бар уже открыт и работает в тестовом режиме для посетителей. Я приезжаю в «Евгенич» с рабочими визитами, сейчас мы готовимся к официальному открытию, которое состоится 17 февраля.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни