ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Март 18, 2021

Спойлеры отметились нулями

Рейтинг: 0

Автор: Евгения Кузнецова.. Ежедневная Деловая Газета Рбк

Из 36 партий, которые зарегистрированы в России и имеют право участвовать в выборах, восемь не получили ни рубля в 2020 году. Эксперты называют отсутствие расходов и доходов характерным признаком партий-спойлеров

Партии без денег

Российские политические партии представили отчеты о доходах и расходах за последний, четвертый квартал 2020 года. Судя по ним, почти четверть зарегистрированных в России политических объединений — восемь — не имели финансирования в 2020 году.

Речь идет, в частности, о Партии прогресса (двойник партии, которую планировал зарегистрировать Алексей Навальный, созданный политтехнологом Андреем Богдановым), Интернациональной партии России, Партии социальных реформ — прибыль от природных ресурсов — народу, Объединенной партии людей ограниченной трудоспособности России, Партии добрых дел, защиты детей, женщин, свободы, природы и пенсионеров, против насилия над животными, партии «Возрождение аграрной России», Партии социалистического выбора и народно-патриотической партии России «Власть народу».

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни