ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Сен. 29, 2016

Тайна развода Анджелины Джоли и Брэда Питта

Рейтинг: 0

Автор: Мария Обельченко. Семь Дней ТВ-программа

Многие просто отказывались верить, что их кумиры Джоли и Питт, служившие образцом для подражания, после 11 лет совместной жизни все-таки расстаются…

Конечно, пока в этой истории больше вопросов, чем ответов. Почему в американскую прессу, которая умеет находить информацию и владеет материальными ресурсами для этого, не просочилось ни одного подтвержденного фактами слова о критической ситуации в семье Джоли и Питта? Где откровения нянь, фитнес-тренеров, помощниц по хозяйству? Как вышло, что даже для ближайшего друга Брэда Джорджа Клуни новость о разводе стала шоком? Какие тайны скрываются за нетипичной формулировкой, которой сопроводила юрист Джоли ее иск в суд: «Моя клиентка подала на развод ради благополучия и здоровья детей».

Это не стандартные «непреодолимые разногласия», в этих словах намек на то, что бывший возлюбленный представляет опасность! Как может выдержанный и покладистый, обожающий своих детей, кумир миллионов женщин милейший красавчик Брэд Питт представлять для кого-то опасность? Тем более для детей, в любви к которым он никогда не уставал признаваться?! Получается, что, несмотря на множество интервью и фоторепортажей, наше представление о жизни этих звезд, протекающей, казалось бы, на глазах всего мира, было иллюзией?

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

  • Поделиться в
следующая
Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни