ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Май 4, 2023

Татьяна Буланова: «Свадьба будет летом, платье я уже выбрала»

Рейтинг: 0

Автор: Екатерина Филимонова. Семь Дней Тв-программа

«У меня была такая версия: если мужчина в первый год отношений не делает предложение, то, значит, никогда и не сделает. А оказалось, что через три года можно получить предложение руки и сердца. Так что посмотрим...» — рассказывает Татьяна Буланова.

— «Татьяна Буланова выходит замуж» — эта новость облетела все СМИ. Когда же свадьба?

— Свадьба будет летом, но не скажу, какого числа и где. (Улыбается.) Под­готовки особой нет. Платье выбрала. Кольца выбирает Валера, он уже знает какие.
— Все так же обсуждают стоимость помолвочного кольца…
— Да, СМИ провели тщательное расследование. И теперь я тоже знаю, сколько оно стоит. Мне приятно, что кольцо не самое дешевое. Вообще, вся эта история не должна была стать достоянием общественности. Но моя замечательная подруга, Лена Королева, опубликовала мое фото с кольцом в соцсети и подписала: «Моя подруга выходит замуж». Кстати, Лена первая рассекретила и Валерия. Несколько лет назад она опубликовала видео с нашей совместной прогулки на корабле, где Валера держит меня на руках. И вот второй раз — фото с кольцом… На следующий день звонит мой директор и спрашивает: «Таня, что говорить?» Я уточняю: «В смысле?» Он продолжает: «Ну, вот пишут, что ты замуж выходишь». Кто пишет? Откуда узнали? Я тут же написала Лене: «Убери, пожалуйста, фото». Она убрала, но было уже поздно. Если бы не Лена, думаю, до сих пор никто бы ничего не знал. Мне нравится, когда знают меньше, чем нужно.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни