ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Июнь 22, 2023

«В Бабкине тараканить некого», или Где искать секс за МКАД

Рейтинг: 0

Автор: Сююмбике Давлет-Кильдеева. SNOB

По инерции многие всё еще едут в Москву за деньгами, красивой жизнью и самореализацией. Всего этого тут и правда хватает. А вот либидо, похоже, покинуло столицу. Отправляемся в его поисках на Чукотку и в Таиланд.

Cекс в Москве и ее окрестностях — дело неблагодарное. Столичную половую жизнь условно можно разделить на три вида: секс рабочий, химический и секс интеллектуальный.

С рабочим как будто бы все понятно. Его либо нет, потому что все зарабатывают деньги, и нет ни сил, ни времени на этот вздор, либо он короткий, производственный, по-своему печальный — по причинам, изложенным выше.

Химический — для тех несчастных, кто окончательно погряз в различных креативных методиках изменения сознания. Время мрачное, мрачны и развлечения.

И самый пугающий вид секса — интеллектуальный. Он зарождается где-то в ноосфере, на том метафизическом перекрестке, где сталкиваются идеи Сорокина, Пелевина, Пятигорского и немного Елены Блаватской, и из этого получается нечто, после чего спрашиваешь себя: «А что это вообще сейчас было?» Подвид интеллектуального — псевдоинтеллектуальный секс — это когда вы в чаду сигаретного дыма вынуждены всю ночь слушать чьи-то философские бредни и многозначительно кивать, чтобы потом десять минут покряхтеть, скорее всего, не без помощи виагры. Отчаянно, трагично, с мыслями о высоком и о сложных судьбах родины.

Еще одна типично московская проблема — все уже со всеми переспали. Парадоксально, но факт.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни