ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Дек. 7, 2020

ВЛАДИМИР ПОЛИТОВ: ИСПОВЕДЬ «СЕКС-ИГРУШКИ»

Рейтинг: 0

Автор: Артур Гаспарян. МК Московский Комсомолец

Владимира Политова, солиста группы «На-На», главного героя эпического и до сих пор не забытого клипа «Фаина», толпы поклонниц всегда считали и продолжают считать «шоколодным зайцем», которого надо облизать и проглотить. А тем временем ему исполнилось 50 лет! Вот тебе, бабушка, и вечно юная да молодая «На-На».

С самого основания первого в истории Руси классического бойз-бэнда в 1989 г. «Звуковая Дорожка» «МК» тщательно, будто лабораторных лягушек, рассматривала под микроскопом жизнедеятельность коллектива и его участников. Конечно, времена уже не те, в топах, важно надув расписные татуированные щеки, ходят павлинами теперь другие. Но Политов по сей день остается одним из главных «на-найских» игроков, а сама «На-На» вовсе не собирается сдавать в архив свои файлы, скорее даже наоборот — набирает обороты активной творческой деятельности.

Празднуя с артистом юбилей, мы постарались в нашем праздничном трепе объять необъятное: и прошлое, и настоящее, поскольку и то и другое насыщено яркими впечатлениями и событиями. Немного попутала карты пандемия, и юбилей вместо предполагавшегося роскошного гранд-концерта в Кремле скукожился до квартирной посиделки с друзьями, пирогами и праздничным тортом. Однако, стараясь не сильно впечатляться хоть и красивой, круглой, но достаточно взрослой датой, г-н Политов признался, что на самом деле больше всего запомнил тот свой день рождения, после которого Алла Пугачева на долгие годы оказалась в цепких объятиях Филиппа Киркорова. Вот, оказывается, кто во всем виноват!

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни