ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Май 20, 2020

БЛЕЙК ЛАЙВЛИ. МНОГОСТАНОЧНИЦА

Рейтинг: 0

Автор: Ханна Лебовски. Караван историй

Звание икона стиля — это приятно. И конечно льстит, когда тебя величают музой Лагерфельда, а бьюти-блогеры копируют твой стиль и макияж. Досадно, правда, что профессиональные успехи до сих пор описывают давней, хотя и нашумевшей ролью в культовом сериале...

А ведь фильмография актрисы насчитывает немало более серьезных работ, и далеко не каждая эксплуатирует привлекательную внешность Лайвли и ее умение носить наряды от-кутюр. Например в «Ритм-секции» Блейк сыграла женщину, которая, потеряв в авиакатастрофе семью, встает на путь саморазрушения, увлекаясь алкоголем и наркотиками. Да так сыграла, что ее не узнавали на фотографиях с площадки!
Когда Блейк еще только мечтала о карьере кинозвезды, ей хотелось как раз всех этих атрибутов: слепящих фотовспышек, красных дорожек, роскошных платьев, интервью в глянцевых журналах и звания первой красавицы. Для этого у нее имелось достаточно амбиций и природных данных. Да и семейный сценарий, как выражаются психологи, располагал: родители, Эрни и Элейн, начинали с актерства, пусть и не слишком удачно. Отец снимался то в малобюджетных фильмах, которые сам же и продюсировал, то в сериалах, но в крохотных ролях вроде портье или охранников.
Мама же довольно быстро признала отсутствие у себя серьезных способностей и занялась поиском звезд, весьма преуспев в роли менеджера и агента.
Семья осела в калифорнийском городе Тарзана, пригороде Лос-Анджелеса. Блейк Эллендер Браун Лайвли, появившаяся на свет двадцать пятого августа 1987 года, стала младшей из пятерых детей: у нее двое братьев, Эрик и Джейсон, и две сестры, Лори и Робин. Троих старших Элейн родила в первом браке, и Эрни их усыновил. Все отпрыски тянулись к кино, Эрик даже делал успехи — сыграл главную роль в «Эффекте бабочки 2».

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни