ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Апрель 25, 2017

Ольга Казаченко. Странная история

Рейтинг: 0

Автор: Елена Михайлина. Караван Историй. Коллекция

Когда мне дали понять, что отцом Вадим быть не готов, я всего лишь попросила его соблюсти приличия и вести себя достойно, пока не рожу. И какое-то время казалось, что так и будет.

— Судиться с мужем я не собиралась. Но дальше события закрутились таким невероятным образом, что это я теперь имею несколько исков от Вадима Казаченко на миллионы! И раз муж решился вытащить на публику все наше белье вперемешку со своими и чужими фантазиями, мне промолчать было бы странно. На самом деле выбора просто не оставили! Но даже тогда, когда мы на всю страну рассказывали про свои личные проблемы, и подумать было невозможно, что это лишь цветочки, а ягодки — впереди, что злой цирк, который мой муж и его то ли директор, то ли сожительница устроили на телешоу центрального канала, переместится в зал суда!.. А в том, что это было именно шоу, на сегодняшний день сомнений не осталось.

На нашей свадьбе Вадим сказал, что впервые делает что-то по зову сердца, женится по любви, а не по обстоятельствам. Последние события и его поведение говорят о том, что «обстоятельства» снова настигли артиста Казаченко. До середины февраля назначали два заседания суда по поводу алиментов, муж ни на одно не явился. Говорили, уехал лечиться — вот уже в который раз. Вадик вообще как-то внезапно стал везде заявлять, что нездоров, находится в больнице и тому подобное. Но пока мы были вместе на протяжении нескольких лет, не могу вспомнить, чтобы он жаловался на самочувствие.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни