ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Июнь 11, 2020

«Весь XXI век будет русский банкет»

Рейтинг: 0

Автор: Виктор ЮРЬЕВ. Аргументы и Факты Москва

Владимир Жириновский – о беспорядках в США и о том, что ждёт Китай, Европу и Россию

«Везде будет всё полыхать, и единственное место, где будет тишина, – наша страна», – уверен лидер фракции ЛДПР в Госдуме Владимир Жириновский.

Долбануть по Трампу

– Что произошло в Америке? Первая причина – расовая неприязнь. Ведь белые там понимают, что ещё через 20 лет они окажутся в меньшинстве. И тогда их, как из ЮАР, погонят и всё отберут – и куда они поедут? В Австралию, в Канаду, в Россию? 

Вторая причина – социальные проблемы. Работа сегодня есть, завтра нет. И очень много безработной молодёжи скопилось. Дали им сейчас пособие – но что такое тысяча долларов? Они их пропили, проели, на наркотики поменяли – и всё! А как дальше жить? 

Но самое главное – протесты выгодны определённым силам. Соросы, Рокфеллеры – идёт постоянная борьба финансового и промышленного капиталов друг с другом. Единственный козырь, который помог победить Трампу на выборах, – это обращение к американским рабочим, промышленникам. Потому что до него все заводы вывезли в Китай, в другие страны, где дешевле рабочая сила. И Китай стал наживать триллионы долларов. Ещё 10 лет – и всё, он станет экономической державой № 1. 

Трамп решил этот сценарий сломать, начал экономическую войну с Китаем. И тогда глобальный финансовый капитал решил долбануть по самому Трампу. Они уже много лет трясут весь мир, чтобы все играли в эти игры: демократия, либерализм, свобода всем меньшин ствам. Свободная пресса – все пишут о чём хотят. Школы – в любые ходите, бизнес – открывайте хоть через полчаса. Нет денег? Вот вам доллары, евро в кредит, покупайте предприятия, квартиры, машины, всё что хотите! Но сегодня уже другое поколение подросло – им достаточно одной майки, одних джинсов. Они устали от потребительского общества, им не нужны эти кредиты страшные, они не хотят вечно работать на хозяина. Молодёжь всей планеты бунтует – они хотят жить по-другому. Вот Сорос с другими финансовыми воротилами и устроили эту революцию. Тем более это стоит копейки – за 5 долл. будут бегать, орать. И главное – расчёт-то по бартеру. Ребята, грабьте магазины, забирайте всё – ювелирные изделия, одежду! Даже денег много платить не надо. 

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни